Отзыв:

Самое лучшие средство для ваших ногтей!

02.12.2014
Россия
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Эфективное средство, продается без рецепта
Недостатки: Очень много стоит

Всем привет! Когда я переболел грибком ног, то врач сказал что нужно ухаживать за своими ногами, а именно ногтями. Ведь если запустить лечение, то грибок может опять вернуться и придётся снова лечить свои ножки. Но спустя несколько месяцев, я увидел что мои ногти начинают менять цвет, а именно становятся жёлтого цвета. Для меня это было жутко неприятно, и я решил обратиться к врачу. Он сказал, что у меня болезнь ногтей и нужно лечится. А назначил для меня гель для наружного применения. С компанией «Фармтек», я уже знаком, так как лечил грибок именно этим средством. Хочу сказать, что в аптеке его довольно легко найти, он продаётся практически в любой аптеке. Но стоит он не очень дешево, и придётся за него выложить немножко денег с кармана. Но я хочу сказать, что эффект от него действительно есть, и за несколько недель после применения у меня ногти становились обычного цвета. Но только во время приёма постоянно чесались ногти, но самое главное что он действительно помогает. Всем советую это средство, но обязательно перед покупкой проконсультируйтесь с врачом. Спасибо за внимание!