Отзыв:

Пиши рецепты и зарабатывай

02.12.2014
Россия
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Не роскрученный, очень мало просмотров

Несколько месяцев назад, от Администрации "Отзовика" был запущен новый сайт платных фоторецептов, под названием "Фото рецепт". Данный сайт работает по принципу всех сайтов-отзовиков, только на нем вместо отзывов - нужно писать собственные рецепты. То есть вы пишите пошаговые рецепты с фото, а вам за это начисляется оплата. Но помните, что фото должно быть уникальным, и в самом рецепте должно быть как минимум 3 фото вашего блюда, иначе не прокатит. Также вам рецепт должен быть полностью уникальным, и нигде не встречаться в интернете. Сразу после написания рецепта, вам будет начислен бонус, в зависимости от количества знаков и фото в вашем рецепте. Также за просмотры вашего рецепта, вам будут платить по 0,05 рублей, то есть много не заработаешь. вывод происходит от 200 рублей- моментально. Но на данное время, сайт еще не раскручен, и на нем очень мало просмотров, и зарабатывать на нем нет смысла. Просто пустая трата времени. В день на сайт заходит всего от 2000 - 5000 пользователей, как по мне очень мало. В общем мне сервис нравится, очень интересная идея для заработка, но все равно я вам сайт не советую. Спасибо за внимание.