Отзыв:

Как на mamba правильно знакомиться (секрет и отзывы о сайте mamba)

02.12.2014
Россия
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Много анкет. Приятный дизайн
Недостатки: Аморальные люди и личности

Сайт знакомств mamba работает очень давно и успел соединить очень много двух любящих сердец. А некоторые успели потерпеть фиаско и напасть на большое количество аферистов. Поэтому, чтобы не попасть в список этих несчастных жертв вы должны соблюдать большой ряд правил.

По моим личным наблюдениям на сайте почти большая половина старается наврать, или обмануть других пользователей написав очень много лживых фактов в своей анкете. Как правило, мужчины претворяются бизнесменами, а девушки супер - моделями и успешными девушками.

Мне один раз удалось попасть на девушку, которая супер - модель, и меня в интернете чуть не подтолкнула на перевоз контрабандных вещей с одного города в другой. Поэтому будьте очень бдительны, чтобы не попасть на аферистов.

Анкет на сайте очень много и все разнообразны, но что-то их связывает. А именно поиск второй половинки. Модераторы на сайте очень вежливы и всегда ответят на ваши вопросы и если выложить анкету на их сайте, то сразу — же появится больше ста откликов и предложений об знакомстве. Но тасуются там практически одни "старики", которым нужны любовницы, или в тридцать лет хочется острых ощущений в любви.

Но долго находится на сайте не советую, потому что есть большая вероятность что вами начнут манипулировать. Но больше 30 минут в день на нем можно походить, но не более и посмеяться о богатых олигархах, которые ищут свою вторую половинку. Сайт советую.

mielena
написала 1 августа 2015 в 13:11

Была на этом сайте на заре своей молодости - попадались мне одни "бизнесмены" которым нужно было только одно, то вышли фотку в купальнике, то какой размер груди у тебя. Как по мне так любви там просто не может быть на этом сайте. Я бы не советовала девушкам тратить время на такую ерунду.

Светлячок
написал 2 августа 2015 в 00:54

на любителя

Marlen
написала 2 августа 2015 в 00:58

Я с будущим мужем познакомилась на сайте знакомств :) Но не на мамбе, ее тогда еще не было. А что делать, времени где-то ходить знакомиться тогда не было ни у него, ни у меня.
И судя по вашему описанию сайта, с тех пор ничего не изменилось. 10 лет как и не было, новые "олигархи" только подросли видимо :)

sashakunets
написал 5 августа 2015 в 12:54

вам очень повезло

Angelinka2
написала 4 августа 2015 в 18:08

Первый раз вижу! Интересно.

Thank You
написал 6 октября 2015 в 22:17

Предпочитаю общение в соцсетях. А Вы не написали как с настоящим олигархом познакомиться)