Отзыв:

Совсем недорогое, белое, не сушит, но может попасться с "машинным" запахом

02.04.2018
РБ
Дата: 13.12.2022
Достоинства: Без красителей, минимум отдушки, с витаминным комплексом, удобная симпатичная форма, не сушит
Недостатки: или впитывает посторонние запахи, или может попасться "машинный" запах
ок. 15 р.

После нескольких проб-покупок, понравилось данное мыло из серии flirt. Прилагаю фото симпатичного брусочка без упаковки: отформатированный белоснежный квадратик 75 г веса, с красиво вытесненными латиницей буквами flirt.

В руках держать приятно, кожу не сушит, и, как я давно хотела, минимум отдушки и ароматизаторов. Хотя с запахами, тут не всё так просто.

Или вмешалось так называемое товарное соседство, или попалась партия, когда на производстве смазывали механизмы машинным маслом; вот такой специфический запах был.
В принципе, если принюхаться, особенно в небольшом помещении, то будет ощущаться через упаковку.

Ради интереса, специально в других точках торговой сети покупала это же мыло, - больше "машинного" запаха не было. Состав компонентов виден на фото: входит витаминный комплекс, а из отдушки только цитраль.

Masterpiece
написала 13 декабря 2022 в 16:42

Внешний вид приятный и витаминный комплекс привлекает.

ek9345
написал 13 декабря 2022 в 18:38

Сам кусок такой классный, да и упаковка очень изысканная!

Север
написал 15 декабря 2022 в 08:59

Внешне выглядит симпатично, захотелось купить на пробу.

Klara22
написала 17 декабря 2022 в 16:49

Минимум отдушки и ароматизаторов, хорошее преимущество.

Sd5e7G
написала 19 декабря 2022 в 09:18

Флирт - какое прекрасное название! А насчет машинного запаха - тоже попадалось подобное мыло, я им не смогла пользоваться, так противно пахло!

СебеНаУме
написала 19 декабря 2022 в 11:58

Жаль, что не следят за качеством. Аромат мыла для меня очень важен при выборе.

valera27
написала 9 июля 2023 в 13:00

Хорошо хоть цена не "кусается", а то бы совсем печально было.

Olga-Sy
написала 2 октября 2023 в 06:13

С машинным маслом я бы конечно мыло не хотела, а вот оригинальную версию попробовала бы на себе.