Графика
Отзыв:

Совсем не то, чего ждали

19.06.2013
Харьков
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Юмор
Недостатки: Сюжет не схож с описанием и трейлером, простота сюжета
Графика

Если посмотреть трейлер мультфильма "Губка Боб в 3D" и прочесть описание, можно сразу нарисовать себе в голове приблизительный сюжет. И, идя в кинотеатр, ожидаешь увидеть привычных героев в совершенно новой обстановке. Но это совсем не так!

Начав смотреть мультфильм, мы снова видим привычных героев в рисованном варианте. И, как обычно, назревает конфликт - в очередной раз планируется похищение рецепта крабсбургеров. И герои пытаются предотвратить это "ужасное преступление". В общем, в полнометражном фильме все происходит так же, как в и в обычной серии. Никаких интересных поворотов сюжете, ничего!

Короче говоря, первый час ты сидишь и ждешь, когда же герои окажутся в реальном мире. И этому происходит ближе к финалу. Там нас ждут несколько шуток, часть которых уже показали в трейлере и ожидаемый финал.

И в результате мы получаем самую обычную длинную серию истории о Губке Бобе, слегка разбавленную реальными актерами. Неплохо, но не совсем то, что ожидалось. Можно смело пропустить этот сеанс в кинотеатре!