Отзыв:

Совсем не прибыльный опросник

21.07.2018
Тамбов
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Приятный вид, небольшая минималка для вывода
Недостатки: Очень редко приходят опросы, низкая доходность

Здравствуйте.

Хочу поделиться своим мнением об опроснике Онлайн Опрос. На сайте я зарегистрировался в июне 2018, то есть 4 месяца назад. Очень простая и быстрая регистрация, также быстро заполняется профиль, вполне разумная минималка для вывода -300 рублей. Выводить средства можно на две платёжные системы PayPal и WebMoney. Всё вроде бы хорошо, остаётся только ждать опросов. Приглашения на прохождения опросов приходят на электронку, но только очень редко, да к тому же чаще всего происходит отсев. За 4 месяца я прошел лишь 5 опросов и заработал всего 81 рубль.

По моему мнению, если опросник приносит 100 и более рублей в месяц, то это вполне доходный опросник. Но вот 81 рубль заработанный мной здесь за 4 месяца, это конечно не куда не годится. Вроде опросник мне и не мешает, есть он и есть, но даже небольшую минималку, мне придётся зарабатывать более года.

В общем, я не рекомендую данный опросник.

Vanda
написала 4 октября 2018 в 13:35

Я на этом опроснике целый год, и до сих пор не удалось набрать 300 рублей.

glavek
написал 4 октября 2018 в 17:31

Думаю у меня будет тоже самое.

Рейтинг: -1
написал 4 октября 2018 в 17:21

Дело в том, что все опросники практически одинаковы. Если и приходят опросы, то идет отсев.
Везде минималку на вывод фиг наберешь.
Возможно на зарубежных опросниках дела получше обстоят, но не факт, нужно проверять.

glavek
написал 4 октября 2018 в 21:39

Не соглашусь с Вами. Есть опросники, где минималку можно набрать за месяц, а то и быстрее и это по большей части иностранные опросники.