Отзыв:

Совсем не интересная новинка. Не увидела ничего особенного.

15.05.2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Доступная цена.
Недостатки: Ужасный привкус во рту после использования бальзама.

Всем привет!

Я очень люблю пробовать новинки в области косметики, а тем более, если они имеют вполне доступную и привлекательную стоимость. Одной из таких моих покупок стал Бальзам для губ Maybelline New York Baby Lips.

Это бальзам в стандартном тюбике голубого цвета. Стоимость его варьируется в пределах от 80 до 100 рублей. Вполне доступно, как мне кажется.

В этой линейке есть бальзамы с разными ароматами и оттенками. Я выбрала самый обычный, классический.
На тюбике указан срок годности. В моём случае он идёт до декабря 2017 года.

Прозрачная крышка легко открывается и закрывается. при этом не слетая с тюбика.

Бальзама в тюбике вполне достаточное количество. При этом, скажу сразу, он очень жирный и хватит его на долгое время.

Покажу для начала, как блеск Бальзам для губ Maybelline New York Baby Lips выглядит на руке. Он совсем прозрачный, придаёт лишь лёгкий блеск.

На губах смотрится естественно, придаёт им увлажнённость. Хорошо подойдёт для ежедневного макияжа.

И вроде кажется, что всё хорошо, но нет. Бальзам имеет очень не приятный привкус. И за счёт того, что он жирный по текстуре, как я уже говорила, такое чувство, что он попадает в рот и на зубы. От этого складывается впечатление, будто ешь его, а не просто носишь на губах. И этот вкус воска во рту он просто отвратителен.

Я пыталась наносить бальзам Бальзам для губ Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm "Интенсивный уход" только по краю губ, но ситуация не изменилась. В общем случае, я помучалась с ним около недели и забросила.

Al-lica
написала 27 мая 2015 в 09:29

Терпеть не могу бальзамы и гигиеническую помаду, которая оставляет во рту привкус! А ваш бальзам используйте для смазывания локтей. Гигиеническая помада, а значит, и бальзам, хорошо смягчает.

AlienShadow
написала 12 июня 2015 в 18:30

Хмм, а я хотела ж его купить, спасибо, что про вкус предупредили - для меня это важный момент!

TatianaTU
написала 15 июня 2015 в 18:38

Я тоже не люблю средства для губ с запахом и привкусом, всегда покупаю без всего.

Thank You
написал 30 июня 2015 в 01:06

Была у меня такая. Понравился флакончик - купила (сь). Привкус не почуяла. Мне его хватило на пару дней - может неделю. Закончился очень быстро. На губах был очень тонкий слой и совсем не спасал.