Отзыв:

Это запах сводит меня с ума.

15.05.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Аромат, консистенция.

Доброго времени суток!

Ни один день в нашей жизни не обходится без мыла. Лично я предпочитаю жидкое мыло. Почему-то к твёрдому моя душа не лежит абсолютно. Наверное потому, что жидкое мыло более удобно в использовании. Да и красивая баночка больше украшает ванную комнату, нежели обычный кусок мыла.

Я стараюсь всегда брать разные фирмы и разные ароматы, люблю разнообразие. И вот в последний раз я купила жидкое мыло фирмы Fa с ароматом йогурта и миндаля. Запах миндаля просто фаворит для меня среди ароматов и я не могла пройти мимо него.

Баночка объёмом 250 мл.
На обратной стороне можно прочитать состав жидкого мыла, срок годности и информацию о производителе.

Так же на обратной стороне есть небольшое описание и информация по использованию. Ну это я думаю все знают.

У бутылки есть голубой дозатор. Который нужно повернуть, что бы начать использование. Он очень мягкий и мыло без труда извлекается одним лёгким нажатием.

Обычно одного нажатия мне и хватает, что бы вымыть руки.

Мыло Fa греческий йогурт и миндаль имеет среднюю консистенцию, не слишком густое, но и не очень жидкое. Белого цвета. Присутствует ярко выраженный аромат миндаля.

Пенится мыло очень хорошо и после использования на коже остаётся приятный сладковатый аромат миндаля с горчинкой.
Мыло не сушит кожу, даже немного смягчает её.

На данный момент меня это мыло вполне устраивает. Конечно, я не буду покупать его всегда, но только потому, что хочется попробовать ещё и другие ароматы. А на данный момент пользуюсь им с большим удовольствием и могу смело рекомендовать.