Отзыв:

Совсем не эластичные и не прыгунцы. Полны разочарования

25.03.2016
Пермь
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Хорошая идея
Недостатки: Мало жидкости, плохо дуются, быстро лопаются

Увидев на карусели рекламу эластичных мыльных прыгунцов, которыми можно играть и жонглировать, ребенок все же выпросил их. И вот купили мы эти прыгунцы, по акции за 250 руб вышли, пришли домой и начали играть. У самого ребенка вообще плохо получается выдуть и поймать, чтобы пузырь не лопнул. Поэтому через минут 5 он уже психовал из-за них. Прочитали еще раз инструкцию, даже на сайт зашли, думали что-то делаем не правильно.

Потом я стала выдувать, а он ловил. Дула вверх, пока пузырь падает, успевает немного окрепнуть и оседая на перчатку не лопнет. Получается жонглировать ими всего несколько раз. Продолжительность жизни у пузырей, которые заявлены эластичными прыгунцами слишком короткая. В рекламе явно более концентрированным раствором играют, раз у них даже в ладошках его сжимать получается.

Большие пузыри, прилагаемой трубочкой плохо получается выдувать. Хотя мы весь раствор из бутылки перелили, как советуют производители. Могли бы вообще горлышко у баночки пошире сделать, чтоб макать можно было в саму бутылочку. А не наливать в емкость для пускания пузырей. Которая сделана из материала одноразовых стаканчиков, вся мятая. Взять в руки страшно, из нее обратно уже не слить оставшуюся жидкость. В комплекте еще есть палочка для выдувания с колечками, с которой выдуваются маленькие пузыри, но более прочные.

Для игры вложены обычные хб перчатки, можно ловить любыми хб вещами, на шерстяных перчатках лопают.

Еще один минус, что самой жидкости для пузырей слишком мало. Написано, что продается отдельно, но я больше не куплю. Это обычные мыльные пузыри, которые чуть-чуть подольше держатся. Хотя от простых пузырей у нас было больше радости, чем от этих мыльных прыгунцов.