Отзыв:

Современные средства

28.10.2013
Белгород
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Помогает убираться

Помню когда в детстве мама намывала стекла. Это было всего два раза в год. Весной и осенью. У нас в квартире стоял стойкий запах нашатыря. И израсходовалось много газеты. Поэтому мы всегда газету собирали. К моменту мытья окон у нас была её уже гора. Но после мытья всех окон газеты практически не было.

С течением времени появилось очень много средств для мытья зеркал и стекол. Есть дорогие и не очень, импортные и российского производства. С разными запахами. Для любого человека найдется свой.

В магазине меня привлек недорогой спрей "Очиститель стекол Clin блеск без разводов". Он предназначен для окон и стекол. Содержит спирт. А это для мытья очень хорошо. Аромат лимона. Разберем поподробней.
Запах конечно очень стойкий. Не химикатов, а именно самого лимона. Мне нравится этот запах. А когда нравится и приятнее убираться. Отмывает зеркала и стекла достаточно хорошо. У меня есть еще специальные тряпочки из микрофибры. С ними вообще здорово. Разводов не оставляет. Я его буду в дальнейшем покупать.