Отзыв:

Современная, стильная, красивая и удобная подставка под ножи.

16.04.2015
Дата: 18.01.2019
Достоинства: удобная, практичная,стильная
Недостатки: щетинки со временем загибаются.

Всем привет!

Сегодня хочу оставить отзыв о подставке для ножей Moulin, которую я очень сильно люблю и которую я купила около двух лет назад. Я тогда в магазине просто не смогла пройти мимо. Так она мне понравилась и муж предложил ее купить, отказываться я не стала, так как давно мечтала о такой. Стоила она 990 рублей

И вот эта красавица стала моей. Вот так она выглядит, я скажу больше, вот так она выглядит через 2 года эксплуатации.

Это современная подставка под ножи фирмы Moulin.Яркое дизайнерское пятно на моей кухне. Но могу сказать, после двух лет использовании, что это не просто красивая и универсальная подставка под ножи, но и очень практичная.

Она состоит из пластикового кожуха куда вставляются щетинки. Ножи можно вставлять как угодно, хоть параллельно, хоть перпендикулярно, щетинки это позволяют.

Но за два года сверху появились небольшие проплешины. На держания ножей это не влияет, они так же крепко держаться.

Но все же со временем многие щетинки от ножей загнулись.

То есть думаю она не вечная и лет так через 8 пойдет в утиль. Но свои деньги она оправдает.

Покупкой довольна и рекомендую.

написал 18 января 2019 в 12:25

Практичная вещь. Как раз думаем купить новую подставку для ножей.

написала 20 января 2019 в 02:26

Она классная

gurjanov1988
написал 18 января 2019 в 23:01

Совсем недавно купил похожую штуку, только овальной формы и с рисунком-натюрмортом! Стала по праву и украшением кухни, и полезной вещью в быту, всем рекомендую! По мне, гораздо лучше, чем всякие деревянные подставки, которые рассыхаются потом, или, чем хранение в лежачем виде...С подставкой, в которую ножи втыкаются гораздо лучше и практичней, а нужный нож всегда под рукой!

написала 20 января 2019 в 02:25

Согласна и светиться не надо, можно засовывать нож не смотря

oxsanaya
написала 20 января 2019 в 00:32

Почему-то подумалось, что к такой подставке подошла бы зелень разная (лук, травы) в ярких горшочках аналогичной формы - удобно, красиво и полезно). Лук обычно сажают во что попало, а так купить похожий горшочек, луковицы туда воткнуть, рядом с подставкой поставить - будет интересно.

написала 20 января 2019 в 13:33

Не получится, так как в дне есть дырки