Отзыв:

Недорогой, качественный и точный термометр для воды с индикаторам

16.04.2015
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Не тонет, есть индикатор цвета, не пахнет пластик, цена, видна шкала

Всем привет.

Мой отзыв сегодня будет о термометре для воды ОАО "Термоприбор" Рыбка.

Когда в доме появляется грудной ребенок вместе с ним и появляется градусник для воды, что он определял температуру воды для купания. Надо сказать, что это второй наш градусник за второй месяц, так как термометр от "Курносиков" приказал долго жить. Я случайно его засунула в кипящую воду и он расплавился. К счастью для детских термометров используют красный спирт, а не ртуть. Иначе была бы печалька.

И в замен того неудачного градусника, так как он был неудобный и тонул, мы в аптеке купили новый.

Вот так он выглядел в упаковке.

Небольшая инструкция по применению и уходу, а так же вся информация о производителе.

Основное отличие этого градусника от других, это то что у него есть индикатор на холод и жару. То есть при горячей воде индикатор краснеет, при холодной синеет. По факту становиться фиолетовым.

Но на самом деле индикатор особо и не нужен и так можно понять, что вода или горячая или холодная по столбцу термометра.

Большой плюс его от предыдущего брата, он не тонет в воде и его легко вытащить. Особенно если ванна еще горячая, а кипяток еще не остыл.

Отличный термометр за недорого. Рекомендую