Отзыв:

Современная пародия на Сыла и Аси

28.11.2016
Дата: 24.04.2019
Достоинства: сюжет! 5 баллов
Недостатки: главная пара, если были бы другие актеры, смотрела бы с удовольствием

Отзывы есть, и они сплошь положительные. Я села смотреть, т.к. в последнее время верю отзывам. Обычно как пишут, так и есть. Если многим нравится, значит, наверняка, и мне понравится. Понравился с первых же минут! Сразу увидела аналогию с моим наилюбимейшим турецким сериалом Аси. И лошадь, и месть, и свадьба. Только тут события развиваются прямо очень стремительно. Все, что происходит дальше, уже больше похоже еще на один культовый сериал - Сыла.

В общем, в конце первой серии поняла, что чего-то не хватает. 1. Появилась эта самая жена. 2. Ярын, строящая козни (хотя вот ее игра мне очень нравится). 3. Кузен, который влюблен в Райян.

Самое неприятное: я не могу отделать от желания сравнить главных героев с культовыми сериалами. И вот это сравнение не в их пользу. Это был бы великолепный сериал, будь там другие актеры на ведущих позициях! Некоторые "пригляделись" к ним, но не я. Не нравятся и точка. Девушке 24 года, а выглядит она сильно потасканной, особенно в начале. Вечные слезы уже даже обсуждать не буду, в последнее время они в турецких сериалах повсеместно. В общем, мне совершенно не понравился выбор главной пары, будь на их месте кто-то другой, эмоции были бы другими.

Сейчас это один из самых смотрительных сериалов, но тем, кто знает и любит Аси и Сылу, этот сериал точно не понравится. Мне не понравился!