Отзыв:

И вновь уходит живот! Уже в 3 раз помогло!

28.11.2016
Дата: 03.09.2017
Достоинства: 3 раза помог убрать живот
Недостатки: использую до результата, а дальше лень))) но результат держится долго!!

Я не фанат спорта от слова "совсем". Но после первых родов прочитала, что бодифлекс здорово помогает убрать живот после родов. Дай, думаю, попробую, хуже не будет. Нашла видео, ничего там сложного нет: втянуть живот, задержать дыхание, выдохнуть. Минут 5-10 в день разные упражнения. За 2 недели реально ушел живот. Тот же способ убрал его и после вторых родов.

И вот недавно снова решила худеть. Помимо коррекции питания снова вспомнила про бодифлекс. И снова потрясающие результаты: 2 недели и живот на месте. Ведь коррекция питания помогла убрать лишнюю "воздушность", а вот сам живот никуда не девается. С бодифлексом он ушел просто прекрасно.

Вот бы еще найти настолько же эффективный способ убрать бедра, жизнь была бы прекрасна. Однозначно советую всем, кто хочет убрать выпирающий живот.

Lotus
написала 13 сентября 2017 в 16:16

В школьные годы я тоже этим увлекалась, но живота у меня не было, так что результатов не заметила)) В бодифлексе ведь есть упражнения и на бедра, вам они не помогают?

liri4ka
написала 18 сентября 2017 в 12:58

Да? Если честно, то не знала. Вот сейчас ваш комментарий прочитала и нашла. Попробую! Отпишусь тут, что получится) Спасибо за наводку.