Отзыв:

Современная английская дама с собачкой.

22.12.2018
Дата: 28.12.2018
Достоинства: Мило и симпатично.
Недостатки: Нет.

Свежая английская кинокомедия "Патрик" произвела не меня вполне благоприятное впечатление.

Картина, конечно, не может претендовать на звание шедевра мирового кинематографа, но она определенно обладает целым рядом достоинств.

Тема фильма, я думаю, будет наиболее интересна женской половине зрительской аудитории. Мужчинам приключения современной дамы с собачкой вряд ли будут столь же интересны.

Для меня лично плюсом картины стало то, что в ней я не увидела признаков так называемого английского юмора, который я не совсем понимаю. Юмор в этой кинокомедии незамысловатый, но приятный и достаточно хорошего качества. Есть забавные персонажи, курьезные ситуации, смешные шутки.

Мне понравился актерский кастинг картины, особенно исполнительница роли главной героини, и сама героиня - тоже. Но не зря профессиональные актеры говорят, что невозможно на сцене и в кадре переиграть детей и животных, особенно собак. Пес, которого в этой картине снимали в роли Патрика, - само очарование. Один только его вид вызывает улыбку, а его проделки неплохо меня повеселили.

Рекомендую этот фильм для просмотра.