Отзыв:

Совместные покупки в Кировчанке - не советую!

27.03.2015
Киров
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Общая информация, форум на интересные темы
Недостатки: Ужасно не понятный и неудобный сайт, долго загружается.

Хочу поделиться своими попытками поучаствовать в совместных покупках на сайте Кировчанка.ру. Про сайт мне рассказала знакомая и я решила тоже закупиться по оптовым ценам) Но! Не тут-то было) Сайт до ужаса не понятный, чтобы зарегистрироваться и найти тему этих совместных закупок пришлось звонить знакомой раз пять! Для новичка совсем не понятны различные сокращения типа: СТОп или ОРГ, как сделать заказ, куда написать, что-то заполнить... В общем попыталась я и решила не оставить эту затею!
Так же на сайте можно выложить объявления частного характера о продаже или покупке чего-либо. Объявления просматривать не удобно, половина уже не действительны, а на сайте висят. Не понравилось то, что модераторы могут просто так удалить твое объявление по чьей-то жалобе, ни в чем не разобравшись.
Сайт хорош лишь тем, что на нем интересны темы на форуме, полезные мамочкам, а также новости города.
Не советую!

orlova88maria
написала 10 мая 2015 в 15:02

У меня родственница там кое-что иногда покупает и продает

Evgeniya43
написала 10 мая 2015 в 17:18

Знакомую недавно организаторы обманули на 6000, она сделала заказ, оплатила и ОРГи пропали. И она не одна такая, так что будьте осторожны с этим сайтом.

написал 2 февраля 2018 в 08:38
- комментарий удален -