Отзыв:

Совмещаем приятное с полезным!

05.02.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Приятное занятие, хороший подарок.

Без хобби, любимого дела жизнь пресная, человеку обязательно нужно чем- то увлекаться! Кто- то коллекционирует, кто- то рыбачит, кто- то любит фильмы, а это тоже своего рода хобби. Главное, чтобы в жизни была ниша, где ты будешь сам по себе, где восполняется энергия, успокаиваются нервы.

Я человек творческий, очень люблю что- нибудь творить!))) В детстве увлекалась лепкой, рисовала хорошо, в юности писала стихи, вышивала, сейчас у меня новое увлечение- открытки своими руками. Увлечение оказалось не только приятным, но и полезным- ведь получался подарок для кого-то, а значит приятно не только мне, как творцу, но и моему окружению. Открытки делать очень просто, это своего рода аппликация, работа с бумагой, аригами. В интернете полно мастер классов. Я сначала делала по ним, потом уже сама придумывала. Мне нравится сам процесс создания маленьких бантиков, цветочков. Использую все что есть в доме- пуговки, кружева от старой одежды, кусочки ткани. Конечно много приходится покупать и в основном всякие такие необычные вещи, стразы, цветные бумаги очень дороги, но мне не жалко.

rejetka
написала 24 марта 2016 в 21:59

Как у вас здорово получается!!!)))) Мне прям самой захотелось смастерить такую же прелесть

написал 26 марта 2016 в 04:59

Это, кстати, легко! Все по типу аппликации. Но получается красота... У меня еще красивее открытки есть, но я эти фотографии уже выкладывала в интернет, не пройдут по уникальности.

написала 25 марта 2016 в 00:17

Очень интересно! Оригинально и свежо! Открыточка Весна очень нежная, несет позитивный заряд! Делитесь и в дальнейшем своим творчеством, вдохновения Вам!

написал 25 марта 2016 в 13:54

Огромное спасибо!!!

Цветные карандаши
написала 25 марта 2016 в 07:32

Очень оригинальные открытки! Про хобби совершенно с вами согласна, сама вышивкой увлекаюсь.

написал 26 марта 2016 в 05:00

Уже скучаю по вышивке! Но у меня пока маленькие дети, а там иголки... Опасненько.

oquarius
написал 25 марта 2016 в 11:44

прикольно! Это же скрапбукинг

olgalaura
написала 25 марта 2016 в 20:51

Классно, отличный подарок своими руками!

lucky
написала 27 марта 2016 в 13:48

Какое замечательное у вас хобби) Открытки прелестные, особенно первая понравилась:)

написал 15 апреля 2016 в 19:51

Спасибо!

ShadeNataly
написала 27 марта 2016 в 17:35

Красота. Чувствуется наличие вкуса.

Aljnka12
написала 28 марта 2016 в 23:07

Очень здорово!

Solar Wind
написала 15 апреля 2016 в 15:53

Очень красиво! Весна вообще супер, такая элегантная!

Y4eLove4ek
написала 24 апреля 2016 в 15:17

Просто классно!!! И приятно и полезно!!

alenka1916
написал 10 мая 2016 в 21:34

Тоже люблю творить, сама сейчас в творческом процессе)))