Отзыв:

Совкомбанк, реально все для людей...

10.06.2020
Дата: 25.06.2020
Достоинства: надежный, стабильный, уверенный в себе банк
Недостатки: нет

На сегодняшний день в нашей стране насчитывается более 402 действующих банков, кстати, в 2019 году их было значительно больше по их количеству,но конечно, в первую очередь сказалось мнение Центрального банка, некоторые организации были лишены своей лицензии, поэтому прекратили деятельность. Но не все российские банки имеют такой статус государственного стандарта, почти большинство из них имеют коммерческие корни.

Сегодня я хотела бы рассказать вам о наиболее популярном, стабильном, надежном, прочном учреждении под названием Совкомбанк.

Совкомбанк, я думаю об этом банке вы слышали, особенно учитывая тот факт, что Константин Хабенский стал лицом этого банка и рекламирует его каждый день.
Посмотрим, что она может предложить физическим и юридическим лицам:

Преимущества банка:
+ надежный, стабильный крупный банк России, с большим количеством банкоматов, отделений по всей территории нашего государства;
+ овердрафт предоставляется с первого дня открытия индивидуального предпринимателя;
+ существуют пакеты услуг как для крупного бизнеса, так и для среднего и малого;
+ может предложить пакеты услуг с бесплатным обслуживанием.
+ отличные ставки по вкладам для населения.
+ хорошие условия кредитования и ипотеки.
+ хорошие условия и по кредитным/дебетовым картам.

Кроме того, Совкомбанк предлагает IP-трейдинг и интернет-эквайринг, кассовые аппараты, а также услуги по бесплатному обучению, различные документации для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Поэтому, когда вы слышите про Совкомбанк – не нужно закатывать глаза или сразу же переключаться с канала. Организация уверенно работает уже много лет и может предложить достойные программы для всех слоев населения.

zensh
написал 26 июня 2020 в 10:30

По опыту, мне кажется, менее рекламируемые банки - более надежные

написал 26 июня 2020 в 15:19

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

suleyamn
написал 27 июня 2020 в 15:40

И Вам спасибо за теплые слова )))