Отзыв:

Сайт "Отзовичка" или как мне удалось заработать первую сотню...

10.06.2020
Дата: 13.06.2020
Достоинства: хорошая выплата за отзывы, быстро набирается сумма, адекватный админ
Недостатки: пока что не нашла

Привет!
Я очень люблю писать отзывы, поэтому я зарегистрирована на многих известных платформах отзывов. На некоторых мне удалось заработать нехилые деньги, я бы даже сказала, что сумела улучшить свое финансовое состояние (размеры выплат порой были до 9000 рублей), но на некоторых сайтах мне не удалось поработать и дня, меня сразу же банили.

Сегодня я бы хотела рассказать про очередной сайт под известным наименованием "Отзовичка", думаю многие его узнают. Он чем-то сравним с похожим сайтом отзывов "Отзовик", но выплаты совершенно иные, администратор Алексей более адекватен. Но давайте подробнее.

Свой отзыв я подкреплю скринами со своей страницы, чтобы отзыв не был похож на рекламу или хвастовство.
Я зарегистрировалась на нем недавно, точнее 8 июня, в этот же день написала пробные три маленьких отзыва. ну как маленькие, по 1000 символов на обычные свободные темы. Я так сказать бросила "пробный шар", будут платить или нет? Сколько точно мне заплатят за такой объем работы, так как в правилах ничего про тарифы не сказано.

Странно было вот что: за один отзыв про препарат от давления "Лозап" мне заплатили...5 рублей. ну что же, не плохо.
За второй отзыв про препарат "Тримедат" мне заплатили...6 рублей. очень интересная арифметика получается. А вот за третий отзыв...7 рублей, писала про препарат от герпеса.

Все отзывы были одинакового объема, про одинаковую категорию товаров, но вот оплата почему-то разниться? Почему?
Далее: 9 июня я решилась написать отзыв про телефон Самсунг Галакси, и , о, чудо, мне заплатили целых 23 рубля!!! Правда объем был чуть более 2000 символов.

И тут мне клюнул петух в одно место, мне стало интересно, по какому признаку все-таки админы платят за отзывы. Написала на электронку службы поддержки, прикинулась валенком, и он мне ответил.
Человек пообщался со мной грамотно, все пояснил, за какие именно статьи он платит больше. О, теперь я поняла, ЧТО именно я буду описывать!

11 июня: я написала снова два отзыва, снова про телефоны, точно такого же объема статьи, и мне заплатили по 20 рублей за каждый! Интересно.
Сегодня 12 июня, вновь решила попробовать и написала пока что два отзыва, мне заплатили по 20 рублей.
Получается в общей сложности я заработала 101 рубль. И это без особых усилий, напряжения, вяло.

Итак, сегодня я подала заявку на вывод денег, моих 100 рублей на этом сайте, вывод сделала на КИВИ-кошелек, мне так удобней.
Буду смотреть, через какой промежуток времени эта сотня капнет мне на кошелек. Но я теперь уверена что:

1) администратор (или модератор) адекватный и грамотный человека, и отвечает на входящие письма. Это очень важно идти на диалог с создателями сайта!

2) деньги за отзывы весьма приличные, особенно учитывая тот факт, что например на одном сайте Отзывы.Про только за 2000 символов+ 2 картинки платил всего...5 рублей!!!

3) если так будет дальше идти, есть возможность там постоянно работать, ведь эти 100 рублей можно наработать за пять отзывов по 20 рублей. Правда придется писать только на самые крутые темы.

Вывод: будем стараться писать, вдруг-то мне повезет? А вы что думаете про сайт "Отзовичка"?

natsha
написала 13 июня 2020 в 20:59

У меня больше чем 15 рублей бонуса за написание не было. Но видимо зависит от темы. Пассивного дохода практически нет на сайте. Однако, некоторое время не писала несколько месяцев, но просмотры хоть и мизерные, все равно были. То есть нет такого как на других сайтах, что если не пишешь месяц, то аккаунт становится неактивным. Очень неудобно, что нельзя сохранить черновик.

zensh
написал 13 июня 2020 в 22:00

Я даже не слышал об этом сайте до этого времени

Matilda88
написала 14 июня 2020 в 04:38

Знаю Отзовичка давно. Пишу там регулярно

galka2767
написала 18 июня 2020 в 20:37

Спасибо, что поделились, но вот без Черновика совсем худо.

suleyamn
написал 19 июня 2020 в 09:54

да, совершенно верно, я вчера админу Алексею насчет черновика написала. Он обещал сделать, если найдет правильного и умного программиста))