Отзыв:

Советы отдыха для новичков-туристов

11.09.2017
Дата: 11.11.2020
Достоинства: Разнообразные экскурсии, дешевые столовые, много достопримечательностей.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте всем!
Лето прошло, а воспоминания о теплом отдыхе остались.

Много раз была в Крыму в разных городах и мне очень все понравились, но хочу выделить несколько любимых курортов, таких как Феодосия и Евпатория.

В первую очередь люди приезжают на море, чтобы покупаться и позагорать, поэтому, когда сталкиваются с холодным морем из-за течения, очень разочаровываются, а такое бывает. Заметила, что в Ялте море постоянно прохладное и за это этот город не входит в список моих любимых. Правда, в солнцепёк всё равно нельзя загорать и можно побалывать себя катанием на ай-петри или экскурсией в знаменитое "Ласточкино гнездо".

Вообще в Крыму много разных экскурсий на любой вкус и интересных музеев. Очень впечатлил музей "Восковых фигур" в Феодосии. Можно сходить в поход на целый день и посмотреть места, где снимали известные фильмы, можно съездить в аквапарк или покататься на катере, лошадках. Также есть винные экскурсии с дегустацией.

Много разных кафе и столовых. Если говорить об уровне цен, то в Ялте они более высокие.

Всем спасибо!