Отзыв:

МНОГО достоинств и один недостаток!

11.09.2017
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Эффект, не ощутимый на коже, удобный тюбик, хорошая цена
Недостатки: Может испачкать одежду.

Здравствуйте уважаемые читатели!

Оень хочеться поделиться своими позитивными впечатлениями о средстве для несовершенств кожи. Конечно, мой отзыв совершенно будет неинтересен мужчинам, а вот девушках и женщинам, надеюсь, будет полезным. Попытаюсь изложить, как смогу.

Если я покупаю косметику или парфюмерию, то я обычно хожу в Л'ЭТУАЛЬ, так как цены там приемлимые и разнообразие неплохое.

Сейчас в продаже для кожи, чего только нет - это и корректоры, и стики, и консилеры, и базы. Я, честно говоря, далеко не знаток различий этого многообразия, но все же нашла то средство, которое мне подходит и нравится.

Так вот. Я года два, а может, и более пользуюсь корректором для кожи "NUANCE", и, в принципе, им довольна. Он представляет из себя небольшой тюбик с жидкостью, которую надо выдавливать и наносить на лицо с помощью пальцев или спонжа. Представлено средство в трех видах оттенков - 101, 102, 103. Я обычно покупала 101 и 102, так как оно больше подходит для моей светлой кожи. NUANCE отлично маскирует недостатки кожи, такие как темные круги под глазами, неровный цвет и прыщики.

Текстура корректора приятная на ощупь и имеет легкий приятный запах. В течение дня корректор не особо стирается, в отличие от ранее опробированных мной средств, и ложится на лицо легко. Он не слишком жидкий и не очень плотный, и на коже не ощущается.
При каждодневном использовании тюбика Нюанс хватает на 3-4 месяца. Цена такого корректора была разной от 500 до 600 рублей.
Минус в том, что может пачкать одежду при соприкосновении с кожей.

Всем спасибо!