Отзыв:

Совершенству нет предела!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Очищает, тонизирует, питает

Добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня хочу познакомить вас с уникальным средством от Garnier "Чистая кожа" 3 в 1 гель, скраб и маска для лица. Пользуюсь это серией уже много лет и никак не могу нарадоваться. У них вся продукция просто замечательная, и шампуни, и бальзамы, и кондиционеры для волос, отличные крема и маски для лица, а также превосходное молочко для снятия макияжа. Средство 3 в 1 "Чистая кожа" - это действительно уникальный продукт. Это и гель для умывания, и скраб, и маска для лица одновременно.
Каждое назначение имеет свои отдельные свойства. Гель для умывания: благодаря содержанию цинка, который регулирует выработку кожного жира, он интенсивно очищает кожу и избавляет ее от загрязнений. Достаточно всего лишь нанести на влажную кожу лица массажными движениями и смыть водой.
Скраб: благодаря содержанию частичек пемзы, очищающего натурального компонента, удаляет ороговевшие частицы кожи и очищает поры. Его нужно наносить на влажное лицо и слегка помассировать, уделяя особое внимание зонам лба, носа и подбородка.
Маска: благодаря содержанию белой глины, которая отлично успокаивает кожу и сужает поры, матирует и выравнивает цвет лица. Ее нужно наносить на лицо, но избегать области вокруг глаз и оставить на две-три минуты до высыхания. Потом нужно тщательно смыть водой. Применять гель, скраб и маску необходимо каждый день.
Упаковано средство в очень удобный тюбик, содержимое которого составляет сто пятьдесят мл. Консистенция у очищающего средства довольно густая, не растекается, с частичками синей крупицы. Аромат очень приятный и свежий. Отлично подходит для всех типов кожи.
В общем, очищающее средство 3 в 1 Essentials от Oriflame с витамином Е я с полной уверенностью могу рекомендовать всем! Попробуйте и вам обязательно понравится!