Отзыв:

Вкусняша!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Вкусно
45 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Как любая заботливая хозяйка, люблю радовать своих родных и близких всякими вкусными блюдами. Стопроцентными моими помощниками являются разные соуса. Они бывают разными, могут быть предназначены для абсолютно разных съедобных творений. Будь то шашлык, салат или просто макароны. Сегодня хочу вас познакомить с еще одним шедевром от ASTORII, которое я сама попробовала совсем недавно. Это сливочно-чесночный соус предназначенный для блюд из птицы и мяса. Нашей семье этот соус отлично пришелся по вкусу.
Соус Astoria сливочно-чесночный продается в симпатичной мягкой упаковке красивого сиреневого цвета. Упаковка похожа на майонезную. На пакете изображены два больших и аппетитных чесночка и рядом тарелочка с майонезным соусом. Производитель делает пометку, что соус приготовлен исключительно из натуральных добавок. Вот что входит в его состав: вода, масло посолнечное, регулятор кислотности - уксус, загуститель - крахмал модифицированный кукурузный, сахар, яичный желток сухой, соль, чеснок сушеный, ароматизаторы натуральные, ароматизаторы натуральные, петрушка сушеная, сливки, краситель натуральный бета-каротин. Также на упаковке указана дата изготовления, производитель и номер партии.
По консистенции соус достаточно густой, нежного белого цвета с кусочками чеснока, петрушки и еще каких-то пряностей. Благодаря этому чувствуется очень нежный и приятный пряный аромат разных трав.
Что касается вкуса, то очень даже неплохой. Явного резкого вкуса чеснока не ощущается. Текстура и вкус очень нежные, приятные, сливочные. Думаю, что такой соус можно сделать в домашних условиях. В будущем попробую. На мой взгляд, сливочно-чесночный соус от Astorii очень вкусный. Может отлично украсить любое блюдо. Так что рекомендую!