Отзыв:

Совершенно обычная зубная паста, другое применение

24.10.2013
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Отлично очищает пятна на сантехнике
Недостатки: Как зубная паста совершенно обычная

Выбор зубной пасты - это действительно важный момент личной гигиены.
К сожалению, в один из дней я этим моментом пренебрегла. Зашла в аптеку по пути и купила первую попавшуюся зубную пасту, особо не выбирая. Ей оказалась зубная паста Блендамед Био Фтор Кора дуба Внешне данная зубная паста внушила мне доверие, оформлением упаковки и надписями на ней. Но в результате оказалось все не так положительно.

Зубная паста Фтор Кора дуба имеет достаточно стандартный тюбик, ничего особенного. На вкус в принципе приятная, чистить зубы данной зубной пастой очень комфортно. Да и после чистки ощущения достаточно хорошие. Но вот свежесть после этой зубной пасты держится недолго, после других зубных паст у меня такого не наблюдалось. Муж тоже самое заметил. Приходилось в течение дня свежесть поддерживать жевательными резинками и ополаскивателями для рта.

Когда читаешь на упаковке Фтор и Кора дуба, делаешь вывод, что зубная паста должна помочь зубам и деснам стать более здоровыми и крепкими, но ничего подобного после использования данной пасты не происходит. Мы стойко использовали ее до конца и особых результатов не ощутили.

Потом я узнала от подруги, что мнение зубной пасте Блендамед Био у нее абсолютно такое же. Один в один и про свежесть полости рта тоже, недовольна она ей, совершенно обычная зубная паста. Но, в отличие от нас, подруга мучится не стала. Они с мужем перестали чистить зубы этой зубной пастой, зато она стала использовать ее для чистки сантехники. Просто в восторге она от этой зубной пасты в данном качестве.

Знаете, я тоже купила еще раз эту пасту, благо цена у нее смешная и попробовала. Отличное средство! Не могу оттереть пятно другими средствами, приходит на помощь данная зубная паста. Вот совсем недавно красила брови и капнула краску на акриловую раковину. Осталось бледно-коричневое пятно с который Акрилан не справился, а вот зубная паста Blen-a-Med Био Фтор Кора дуба убрала его за пару минут.