Отзыв:

Совершенно не помогает!

19.04.2014
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Никаких
Недостатки: Не работает!

Однажды во время обострения застарелого цистита я решила прислушаться к советам старших. Первое, что посоветовали коллеги-женщины на работе - бежать в аптеку за Уролесаном. Начала пить, но никакого абсолютно эффекта не было - ни в этот день, ни в последующие два. И на третий день болезни боль была уже такой, что невозможно было разогнуться!

Пришлось вызывать врача на дом, которая назначила действительно эффективный антибиотик для лечения цистита - Монурал. Приняла антибиотик, и уже через несколько часов боль начала немного униматься. Еще через пару дней я полностью поправилась, и мне показалось, что Уролесан к этому вовсе никакого отношения не имел.

Моя подруга принимала уролесан при более легкой форме цистита, пила его пять дней и тоже рапортовала в итоге, что он совершенно неэффективен.

Лично я предпочту аюрведическое лекарство Цистон от Гималайя этим странным каплям, если вдруг случится снова обострение болезни. По-моему, они вообще не работают...

Tangram
написал 8 марта 2016 в 22:56

А почему сразу не предпочли Цистон?

Martina
написал 9 марта 2016 в 03:38

Потому что опыт - он сын ошибок трудных))

Klara22
написала 9 марта 2016 в 11:36

При остром цистите Уролесан бысто не поможет, цистита и в показаниях к применению препарата нет. Курс приёма обычно от 5 дней до месяца, мне хорошо помогал при воспалениях почек. А при цистите подключала его после приёма противомикробных средств, например, невиграмона. Препарат хороший, без побочных действий.

glavapa
написала 9 марта 2016 в 12:15

Соглашусь это поддерживающий, вспомогательный растительный препарат. С сильным воспалением он справиться не может. А вот в неострой фазе при склоннти к воспалением его принимать полезно.

Bokatashka
написал 10 марта 2016 в 14:37

Возможно он для профилактики больше подходит, чем для лечения.

Lisonka
написала 15 августа 2016 в 01:47

Лучше не цистон, а цистениум. Проверено, помогает при цистите на отлично. Сейчас допиваю как раз курс и прямо нарадоваться не могу. Уролесан, кстати, тоже не помогал мне

Peggy Lee
написала 30 августа 2016 в 12:44

цистениум неплохой, да. Но тут уже надо подбирать индивидуально.

Peggy Lee
написала 30 августа 2016 в 12:44

Растительные препараты при острых воспалениях вообще слабо помогают.