Отзыв:

Совершенно не помогает крем от целлюлита

11.09.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу
Недостатки: Целлюлит не убирает

Я пользовалась кремом от целлюлита Nivea "Гуд-бай целлюлит" примерно месяц. Мне понравилась реклама и, к тому же, сама фирма Nivea довольно известная и я решила, что они вряд ли будут ерунду пускать в продажу, пожалеют свою репутацию.
Реклама впечатляла, обещала быстрые результаты, в общем я не пожалела денег. Стоил крем не дешево, но мне хотелось похудеть и привести кожу в порядок к лету после того, как вес уменьшится. На тот момент я сбросила уже шесть килограмм и кожа чуть висела, на животе она вообще имела не очень приглядный вид.
Кремом Nivea "Гуд-бай целлюлит" я пользовалась дважды в день после душа. Старалась сделать заодно небольшой массаж несколько минут. Кожа от крема становилась более нежная, увлажненная, но объемы никуда не девались, кожа не убиралась. Целлюлит тоже не уменьшился на проблемных зонах. В общем я решила, что этот крем такая же пустота, как все остальные. Больше помогает обертывание с пищевой пленкой, даже безо всякого крема. С ним кожа лучше подтягивается, чем с кремом Nivea "Гуд-бай целлюлит".