Отзыв:

Совершенно не детское печенье

21.09.2016
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Интересная форма печенья, цена
Недостатки: Не детский состав

Попалось мне на глаза печенье Брянконфи "Зоопарк" в обновлённой, как утверждает производитель, упаковке. Точно не помню, мне кажется ранее, она была красной и на обороте добавилась игра "найди отличия в картинках". Для меня это совершенно не важно, главное содержимое, именно из-за него и приобретается товар. Тем более приобретая печенье часто на эти отличия внимания никто не обращает.

Содержимое пакета, у нас он объёмом 200грамм, как все догадались - печенье в форме зверюшек. На то он и зоопарк. Раньше часто брали такое, и мне оно попадалось под названием "Зоологическое", но это уже личные предпочтения производителя, как и состав самого печенья. "Зоопарк" мне показался совершенно не детским по составу, форма животных, да она детская, младший выстраивает в шеренгу разные формы и пытается называть вид зверя, ему очень нравятся совы и уточки, мы о них книги до дыр зачитали. А вот кушать младший их не хочет, может съесть печеньки, вторую расплюет. Мой ребёнок не показатель, может просто разбаловала, уже теряюсь в догадках. Старшая ест, к печенью никаких претензий, но без удовольствия, особенно если зверинец не съели сразу и упаковка постоит открыта пару дней, печеньки сыреют и перестают хрустеть.

Самое обычное печенье для детей с совершенно не детским составом. Иногда своим беру, так как у него доступная стоимость.