Отзыв:

Совершенно бесполезная суспензия.

22.12.2013
Дата: 08.02.2023
Достоинства: Бесплатное лекарство.
Недостатки: Не помогло.

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о лекарственном препарате, который оказался в нашей домашней аптечке несколько месяцев назад.

Сейчас нашему малышу уже восемь месяцев, а когда исполнилось пять месяцев, то мы очень сильно заболели. Буквально за несколько часов у ребенка поднялась температура до 39 градусов. К тому же, появился кашель. На утро мы вызвали врача, и она также сказала, что у малыша покраснело горлышко.

Нам выписали рецепт на бесплатные лекарства, которые положены детям до трёх лет. В их числе и была суспензия Парацетамол.

Суспензии парацетамол акос.

Упаковка суспензии - картонная коробка приличного размера. Внутри находится флакон с суспензией, мерная ложечка и ещё инструкция.

Сама суспензия розового цвета, с химическим ароматом клубники. Вкус очень приторный, ребенку её нужно запивать большим количеством воды.

К сожалению, для нас этот препарат оказался просто бесполезным. Высокую температуру он не смог сбить, пришлось обратиться за помощью к свечам ректальным.

Не рекомендую ❌
Спасибо за внимание