Отзыв:

Достойный шоколад 75%

22.12.2013
Дата: 21.10.2022
Достоинства: Недорого, вкусно, презентабельно.
Недостатки: Нет.

Всем солнечного дня!
Давненько не писала я о сладостях. Сегодня, как раз хочу поделиться своими впечатлениями от горького шоколада. Если честно, то горький шоколад я употребляю крайне редко. Бывает, что иногда хочется съесть несколько кубиков. Так что, одной плитки мне хватает надолго.

В этот раз мне на глаза попался очень интересный вариант: горький шоколад в необычном формате - кубиков. Полное название продукта:
горький шоколад o'zera Ecuador 75%
Его я купила в самом обычном магазине. Цена: вполне бюджетная - 75 руб.

Упаковка очень приятная, презентабельная. Коробочка достаточно большая, черного цвета. Изначально она была запакована в слюду. Под крышкой находится описание шоколада. Внутри находится двенадцать идеально ровных кубиков шоколада. Каждый из них имеет индивидуальную упаковку. Смотрится всё это очень симпатично.

Вкус мне определённо понравился. Шоколад ароматный, терпкий, очень вкусный. Пары кубиков вполне достаточно для одного чаепития.
Рекомендую вам!

Natala99
написал 21 октября 2022 в 19:52

очень приличный по вкусу шоколад. Мне нравится и то, что в нем достаточно концентрированное содержиание какао. Производитель тоже качественный и ценник приемлемый на данное лакомство