Отзыв:

Препарат эффективен, но тут нужно учитывать один нюанс! Какой?

22.12.2013
Дата: 18.07.2018
Достоинства: Эффективный, натуральный, доступный.
Недостатки: Цена.

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать вам о лекарственном препарате "Канефрон Н". С ним я познакомилась очень давно, около восьми лет назад. Тогда же я впервые забеременела. Как оказалось, около 85-90% женщин сталкиваются с почечными проблемами именно во время беременности. До неё я вообще не знала, что у меня могут быть проблемы с почками.

Во время беременности меня мучали такие отеки, что мне самой порой было очень страшно смотреть на свои ноги. А уж врачи так и вообще просто паниковали. Именно мой лечащий врач назначила мне этот препарат: Канефрон (для снятия страшных отёков). Беременным этот препарат не противопоказан из-за хорошего состава, основа которого - растительные компоненты.

В одной упаковке содержится 60 таблеток-драже, ярко-оранжевого цвета. То есть, в одной упаковке три блистера по 20 таблеток в каждом. Кроме того, один блистер можно легко разделить на части, например при поездке, не придется тащить всю упаковку с собой.

Моё лечение проходило так: увидев страшные мои отеки, врач назначила мне Канефрон в такой дозировке: 2 таблетки по 3 раза в день. Спустя неделю, когда от отеков практически не осталось и следа, дозировка была изменена: 1 драже по 2 раза в день.

Препарат доказал свою эффективность, рекомендую!

Tamashii
написала 18 июля 2018 в 10:55

И о каком же нюансе вы хотели рассказать? Не увидела его в отзыве. У беременных он, кстати, может вызывать тонус, поэтому принимать беременным его надо осторожно и со вниманием к себе. Хотя считается безопасным (таким чаще всего и бывает) и часто назначается врачами.

Neposeda
написала 20 июля 2018 в 07:30

Ой, совсем забыла о нюансе: препарат Канефрон будет еще эффективнее, если принимать его в комплексе с препаратами, помогающими печени. Во время беременности это особо важно!

aleksandra78
написала 18 июля 2018 в 12:21

пила в беременность, давали в консультации по рецепту, хороший

marina65
написала 19 июля 2018 в 22:58

А что учесть надо? Я тоже не поняла.