Отзыв:

Отличная каша для первого прикорма.

22.12.2013
Дата: 02.11.2022
Достоинства: Бюджетная стоимость, сытно, понравилось малышу.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
В мае этого года у нас родился прекрасный малыш. Сейчас нам уже пять месяцев и мы активно вводим прикорм.

С первого дня жизни наш малыш находится на искусственном вскармливании. Для первого прикорма мы решили выбрать проверенные товары для детского питания.

детская гречневая безмолочная каша Nestle

Упаковка стандартная для этой марки - картонная коробка жёлтого цвета. В верхней части упаковки крупным шрифтом указано название марки, чуть ниже следует название продукта и изображение готовой каши.

А вот как выглядит обратная сторона упаковки. Здесь очень много информации о продукте.

Кое-какую информацию с упаковки покажу вам крупным планом.

В нижней части обратной стороны подробно описывается способ приготовления каши. Её можно приготовить как на смеси, так и на грудном молоке.

Сперва мы пробовали делать кашу чуть погуще, и кормить малыша с ложечки. Но такой вариант малышу не понравился.
Тогда мы стали делать по другому: в бутылочке развожу пару ложек каши и столько же ложек смеси. Такой вариант малышу понравился больше.

Благодаря вводу в рацион каши, малыш прибавил в весе. Он быстрее, чем обычно наедается.
Очень рекомендую.