Отзыв:

Совенок

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Красивый уютный цвет
Недостатки: Не замечено

Пик популярности у этого цвета был пару лет назад, практически у каждой второй на ногтях был этот милый совенок.

Я совершенно не собиралась его покупать, я всячески избегала его, но он настиг меня сам в виде сюрприза в посылке от подруги. Ну приехал - так приехал. В общем, он симпатяжка и почему бы и нет, в конце-концов.

Лак цвета кофе с молоком, очень уютный, с множеством серебристых блесточек нерамномерного шиммера. Особых сложных переходов цвета у него нет, это довольно простой и понятный оттенок, но тем не менее, он такой славный и уютный, что в сезон, особенно осенью, руки тянутся к нему. Кстати, на солнышке он очень золотится.

Нанесение его не представляет сложностей, он довольно комфортный и удобный. Легко управляется тонкой круглой кисточкой, прилично ложится в два слоя, скрывая неровности поверхности, если они есть.

Сохнет со средней скоростью, как и многие "орлы", поэтому лучше применить сушку. Однако этот факт не умаляет его достоинств при ыбстром маникюре. Вот как-то очень легко выходит его накрасить, без помарок, подчисток. Раз - и готово.