Отзыв:

Соус майонезный Astoria "Сырный" - легкий

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Калории

Соус майонезный Astoria "Сырный"не так давно взяла на пробу в магазине «Магнит», так уж получается что почти вся еда у нас там покупается – рядом расположен с домом и цены относительно не высокие.
Купила его лишь потому, что попросил сыр, много майонеза есть не полезно, наверное все об этом знают, как минимум наберешь несколько лишних килограмм.

Но, сын попробовал сырный соус в одном из фастфудов и столько после рассказывал о том, какой он классный и вкусный, что решила и сама попробовать. Стоил соус недорого, около 40 рублей. В фаст-фуде сын сказал что отдала за небольшой пластиковый 25 рублей. Цвет приятный, но какой то не очень натуральный, желтоватый. Что касается вкуса, приятный, но все же не каждому такое понравится, я к примеру, его не очень люблю, а сын за двоих ест, и с блинами, и с бутербродами, и с макаронами.
Майонез не чувствуется вообще, не жирный, я бы сказала легкий, сыром как мне кажется особо и не пахнет. Но запах нормальный, не отталкивает.

Не могу согласиться с надписью на упаковке, ресторана у нас дома не появилось и если бы такой соус там подавали бы, я бы точно обошла бы стороной. Больше соус подходит для фастфудов, дома к картошке фри или к бутербродам. С макаронами как то смешала, непонятно что получилось, сыну нравится, а я даже есть не смогла. Моя оценка – твердая 4 из 5, не каждому понравится, да и полезного думаю в нем мало. Но чем покупать по 25 в фастфудах, мне лично выгоднее брать его за 40 в "Магните". Вкус как я поняла особо не отличается, цена же намного приятнее для такого объема приличного.