Отзыв:

Одноразовые покрытия на сиденье унитаза Aura Забота о личной гигиене

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Гигиенично, цена, размер упаковки
Недостатки: При попадании влаги размокают
48,50 руб.

Каждый из нас выходит из дома и отправляется в школу, на работу, в поликлинику или кинотеатр. Каждая поездка занимает немало времени, и мы посещаем места большого скопления людей — общественные туалеты. И не всегда они бывают в должной чистоте. Даже если сиденье унитаза кажется внешне чистым, то чувство брезгливости мне, например, не дают на него садиться без одноразового покрытия. В последнее время я все чаще покупаю и всегда ношу с собой (в своей дамской сумочке) покрытия для унитаза марки Aura. Ведь никогда не узнаешь, когда и где они потребуются.

Одноразовые бумажно-целлюлозные покрытия на сиденье унитаза Aura я беру с собой в больницу, в путешествия и когда отправляюсь в какие-либо общественные места. Упаковка с покрытиями для унитаза небольшая и с легкостью войдет в сумочку или даже карман. Много места она не занимает. В упаковке 10 одноразовых покрытий белого цвета. Сделаны они из бумажно-целлюлозного покрытия. Покрытия обычно хорошо подходят для стандартных сидений унитаза. И отлично прикрывают нужную поверхность. Покрытие размокает, только если его полить водой. Очень удобная вещица. Такие покрытия мне помогают сохранить личную гигиену без ущерба для здоровья. Покрытия, как и влажные салфетки должны быть в сумочке каждой современной женщины. Да и мужчинам они пригодятся наверняка. Я уже довольно давно ими пользуюсь и вполне довольна.

Я покупала в последний раз покрытия на унитаз «Aura» всего за 48 рублей с копейками. Я не думаю, что цена на них сильно изменилась за месяц. Приобрести такие покрытия можно в аптеке. В каждой доступной аптеке они есть в наличии. Гигиенично, практично и удобно.