Отзыв:

Состоит из 100% натурального продукта

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 11.05.2019
Достоинства: Состоит из 100% натурального продукта
Недостатки: Не нашла

Сейчас в продаже обилие томатных паст разных брендов, в разных упаковках и весом и отличающихся своим составом по качеству.

Вот уже несколько месяцев пользуюсь при приготовлении различных блюд Томатной пастой Веселые Помидорки изготовителя: ООО "Приморский пищевой комбинат" массой 70г.

Первоначально купила мне дочка эту пасту в мини-упаковке с вытянутым язычком, который обеспечивает легкое открывание крышки.

Понравились на крышке упаковки рисунок с тремя веселыми улыбающимися Помидорками. Это надо же на таком мини-формате изобразить такую привлекающую рекламу для покупателей.

Состав этой пасты состоит из 100 % натуральных продуктов, в ней отсутствуют консерванты, загустители и красители. Технология ее изготовления соответствует ГОСТу. Срок годности ее 12 месяцев
в закрытой упаковке, при открытой 3 дня.

По консистенции она густая и несмотря, что ее объем небольшой, одной упаковке хватает на два блюда.
На вкус она с легкой кислинкой, не соленая, с натуральным ароматом, с насыщенным темно-красным цветом.

Превосходство ее от других это и по вкусу и по объему, открыл одну упаковку и использовал, и не надо переживать, что она будет плесневеть в холодильнике.

Видно это новинка, ранее я ее нигде не встречала, покупаю эту пасту в Магните, правда среди других паст ее надо долго искать, уж так ее неудобно выставляют на полках.

Но я ее усиленно ищу, в этом тоже нахожу плюсик, найду и радуюсь, беру сразу по несколько мини-баночек, да и цена меня устраивает 17 рублей за штучку.