Отзыв:

Не только вкусные, но и еще недорогие

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 05.01.2019
Достоинства: не только вкусные, но и еще недорогие
Недостатки: не нашла

Ассортимент макаронных изделий разнообразен и я часто в раздумье перед покупкой.
Но вот, что то меня подтолкнуло, после долгого раздумья купить Макаронные изделия Pasteroni Pipe Rigate №126.

Привлекла яркая желтого цвета картонная коробка с рисунком готового блюда из этих макарон, которые сразу вызывают аппетит. Масса 400г. Стоимость такой пачки 59 рублей.

Понравился вверх упаковки, который не надо мучится открывать руками или еще каким то острым предметом, изготовитель уже продумал за нас.
Здесь имеется тонкая выделенная полоска, которую надо просто слегка подтянуть вверх и все готово, можно высыпать макароны в кастрюлю.

Форма макарон, если по народному, то напоминает раковину улитки или по итальянски называется Пипе ригате. Сама поверхность у них зебристая.

Необычная форма этих Пипе ригате, позволяет задерживать соус как внутри, так и снаружи.

Их можно добавлять к различным соусам, блюдам, сейчас так много рецептов в интернете. Варятся они в течении 7-9 минут.

Мне и моей семье они понравились, будем покупать еще. Они не только вкусные, но и еще недорогие.