Отзыв:

Состав супер!

09.07.2015
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Состав
Недостатки: Оттенок

В этом отзыве речь пойдет о профессиональном карандаше для губ с витамином E от Fennel, на сколько уж он профессиональный - это вопрос, но не суть. Купила эта карандаш случайно, понравился цвет, но затестить на руке не было времени, просто так купила и ладно. У меня оттенок 321 "Pink Pearl" и как то мне не пришло в голову, что если жемчужина, то значит будет перламутр, много перламутра. А уж как я не люблю перламутр на губах в виде помад или карандашей, кто бы знал, за редким исключением конечно же, но это не оно. Вообщем-то так вышло, оттенок аж сверкает и переливается. Вообщем по назначению я его так и не применяла, вот думаю может поэксперементировать и использовать в качестве кремового хайлайтера.

И пару слов о составе, на самом деле он очень классный, укажу самые первые компоненты: карнаубский воск, пчелиный воск, церезин, масло какао, масло дерева Ши. И на самом деле, карандаш ощущается очень жирненько, но не маслянисто.