Отзыв:

Когда хочется женских сериалов!

09.07.2015
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Сюжет, музыка, юмор
Недостатки: Всего 4 сезона

Этот сериал отлично подойдет для тех кто любит напряженный сюжет, хороший юмор и приятную атмосферу. Да, в сериале "Коварные горничные" происходят убийства, неожиданные повороты сюжета, кто-то влюбляется, а кто-то расходится, но все это приправлено отборной долей юмора и показано в таком свете, что хоть и сериал позиционирует себя как драма и детектив, я бы назвала жанр этого сериала комедийный-детектив.

Главные героини сериала - горничные и характер каждой настолько отличается друг от друга, что мне кажется, каждая девушка может найти себе героиню по душе. В сериале есть умные персонажи, умудренные опытом, а сеть откровенно глупые герои, которые могут местами раздражать, но всем они - наши любимые герои, которые и составляют единый образ сериала.

Так же, не могу не сказать отдельно о музыке, она придает такую пикантную латино-американскую нотку, благодаря которой сериал выглядит более легким и непринужденным.

Сериал "Коварные горничные", это тот сериал, который можно посмотреть за один присест, потому что 40 минутная серия пролетает незаметно и хочется узнать о дальнейших поворотах сюжета.