Отзыв:

Состав, полный Е-шек.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусно, много
Недостатки: Состав, полный Е-шек.

Всем приветик, хочу рассказать вам о еще одной вкусняшке – это печенье Загора «Лагода» с ароматом топленого молока.
Упаковка простая, вот такая длинненькая, то есть печенье просто выложено друг за дружкой и запечатаны в полиэтиленовый пакет.
Также на упаковке можно увидеть этикетку.
В составе много Е-шек, что уже вызывает отвращение от этого печенья. Не даром все вкусное – очень вредное, ну, почти всё.
Печенье, конечно, довольно калорийное. Кстати, примечательно, что там, где состав написан на украинском языке, буквы Е не видно, а на русском – состав кишит этими Е-шками!
Производитель этого печенья – Украина, тут есть адрес.
Также имеется штрих-код. Изготовлено печенье по ГОСТу.
Также на упаковке имеется красная полосочка – это место, где открывается упаковка. Стоит потянуть за эту ленточку, и откроется упаковка. Все очень просто и легко.
Печенье по форме продолговатое, овальное, можно так сказать.
Печенье достаточно тонкое, но не ломается в упаковке. Довольно хрустящее, свеженькое, очень вкусное и ароматное, что я сразу и подумала, что без Е-шек там точно не обошлось.
Печенье достаточно сытное, но за один раз можно съесть и не одно печенье, а несколько.
Съедается не очень быстро, потому что печенья много в упаковке.
Мне, если честно признаться, не хочется вам рекомендовать это печенье, потому что в нем Е-шки. А там решайте сами. В целом оно, конечно, вкусное. Поэтому, если многим все равно по поводу состава, то, в принципе, покупайте, но лично я, наверное, постараюсь обходить его стороной.