Отзыв:

Состав печальный, эффект неожиданный

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 17.08.2019
Достоинства: хорошо очищает кожу, не сушит ее
Недостатки: не натуральный состав

Подобрать гель для душа мне сложно из-за жесткой воды и сухой кожи на теле. Гель-уход для душа "Сила диких карпатских трав и ягод" Green Collection я купила на пробу, всего лишь за 40,00 гривен (80,00 рублей) и это за огромный флакон, объемом 500 мл.

Поверьте, экономия реальная не только потому что геля много, а потому что он пенится очень хорошо и его нужно совсем немного, чтобы полностью помыться взрослому человеку.
Цвета у него нет как такового, аромат тоже едва уловим. Текстура нежная, не очень густая, но и с мочалки не стекает. При смешивании с водой получается воздушная пена, которую приятно наносить на тело. Смывается гель тоже хорошо. Мне нравится, что после процедуры он не ощущается на теле. А вот кожа становится нежной, как после крема. Мне это очень нравится. Обычно после душа у меня кожа зудит.
Состав мне не понравился. Я с огромным трудом нашла какие то лекарственные травы: экстракты липы, душицы, клевера и т.п. Ягод вообще нет, разве что только на картинке. В общем, сплошная химия, хотя и не опасная. Подтверждение тому - мои ощущения.
Дизайн и упаковка порадовали меня больше. Флакон удобной, плоской формы. Хоть он и большой - места занимает мало. Лицевая сторона с красивой, привлекательной картинкой. На обороте есть состав, которые крайне сложно прочесть. Крышка хоть и без дозатора, но герметичная и легко открывается.

Гель легко извлекается из флакона. В целом, средство хорошее, цена доступная. Тем у кого сухая кожа - можно смело покупать.