Отзыв:

Состав - не очень, вкус хороший.

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Состав

Всем приветик, мои дорогие друзья и все, кому интересны мои отзывы.
Хочу рассказать вам о горячем шоколаде La Festa «Классический». Этот горячий шоколад я покупаю редко. Хотя горячий шоколад сам по себе я люблю.
Итак, мне понравилась упаковка у этого горячего шоколада. Она такая яркая, и на упаковке что-то типа анекдота, но не скажу, что прям очень уж смешной. Думаю, на разных упаковках имеются разные такие мини-анекдоты.
Сзади на упаковке есть информация, в том числе и о составе. Он не очень натуральный, в нем есть заменитель сливок – это сплошная химия. Также есть ароматизаторы. Короче, состав не очень, поэтому придется снизить этому горячему шоколаду оценку на один балл (ведь мне попадался шоколад составом получше).
Также на упаковке в таблице написана энергетическая ценность и прочая информация.
Этот горячий шоколад по внешнему виду симпатичный, ну в целом обычный, ничего особенного. На моей фотографии я делала снимок со вспышкой этого горячего шоколада, и по цвету вообще кажется, что это кофе 3 в 1. Но на самом деле это не так, просто отображается фотоаппаратом так. А в целом внешний вид у этого горячего шоколада типичный для такого продукта.
Теперь поговорим о вкусе. Ну что могу тут сказать? Горячий шоколад La Festa «Классический» нежный, мягкий по вкусу. Ничем плохим не отдает, ароматный. По вкусу оценка "пять", тут придраться мне не к чему.
Но в целом, поскольку мне не понравился состав, то я поставлю среднюю оценку продукту - "четверку". Но шоколад, возможно, куплю когда-нибудь еще. Но часто его уж точно не следует покупать.