Отзыв:

Не тональный. Был бы неплохой просто крем, но цвет там ни к чему.

07.05.2014
2015
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Запах, цена, увлажняет кожу
Недостатки: Цвет, вытекает из горлышка, не дает должного результата

Увлажняющий тональный гель для лица Oriflame "Свежий персик" я покупала давненько, когда у меня закончился мой предыдущий тональный крем. Хотела купить не очень дорогой, поэтому купила из молодежной серии ВериМи. Почему решила купить именно у Орифлейм? Да просто потому, что тогда как раз мне опять попался в руки каталог этой компании.

Заказала я самый светлый оттенок, но он все равно мне не подошел. Был для моей светлой кожи слишком розовый.

Упаковка понравилась. Во-первых, понравилось, что крема в тюбике совсем немного - лично мне не нравятся большие упаковки. Во-первых, средство может не подойти, а во-вторых, надоест. Следующее, что мне понравилось - это необычные цвета тюбика: черный и оранжевый. И еще, когда открыла тюбик, услышала этот приятный аромат. Ммм...

На обороте тюбике имеется вся нужная нам информация. Состав, конечно, совсем не натуральный. Есть только несколько нормальных компонентов. Всё остальное - химия. Не обошлось и без парабенов. Также есть спирты, ну и так далее.

Также тут есть информация о производителе, его адрес. Есть и инфа об импортере, ее тоже вы можете прочитать на упаковке. Произведен этот тональный гель в Польше. После открытия можно пользоваться им ровно год. Это хорошо. Тем, кому Увлажняющий тональный гель для лица Oriflame "Свежий персик" подойдет, будет не напряжно за год израсходовать этот небольшой тюбик.

Крышка не откидная, как было бы удобнее, а откручивающаяся. В принципе, удобно ею пользоваться, но вот со временем я начала наблюдать ужасающую картину: посмотрите на последнее фото и всё поймете. Видите, как сильно вытекает крем из горлышка? Конечно, когда крышка закручена, то сквозь крышку крем не сочится, но и когда открываешь ее, не очень приятно смотреть на такое.

Теперь об эффекте. Крем хорошо увлажняет сухую кожу, но вот он совсем ничего не маскирует. Да еще и цвет кожи становится розоватым и блестит.

Был бы неплохой просто крем. Но зачем его сделали тональным, непонятно. Так что лично мне он не понравился, поэтому и советовать вам покупать его не стану.