Отзыв:

Состав не очень, но такая вкусная!

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкус, начинка
Недостатки: Обертка, состав

Хочу порекомендовать Вам попробовать один продукт, который мне очень сильно нравится, это халва подсолнечная глазированная от Азовской кондитерской фабрики, безумно вкусная сладость, но конечно состав немного хромает, но много сладостей все равно кушать очень вредно. В отличии от полностью химических конфет этот сладкий продукт все же приносит пользу организму, так как халва имеет в составе массу полезных веществ.
Упаковка у этого продукта приятная, даже я бы сказала немного стильная со старинным изображением, интересная. Но будьте готовы к тому, что она очень сложно открывается. Перед употреблением этих конфеток из халвы я рекомендую Вам подержать их немного в холодильнике, так как шоколадная глазурь, которой покрыта халва очень сильно тает. Сам продукт мне очень нравится на вкус, он мягкий, однородный, во рту просто тает. Халва глазированная сладкая, но не приторная, одна штучка имеет достаточно большой размер, ей можно легко наесться, но не мне, мне надо, как минимум три. Продукт имеет очень высокую калорийность и только это иногда меня останавливает. Нравится мне, что начинка-халва совершенно не прилипает к зубам в отличии от обычной халвы. В составе начинки из вредного я нашла только наличие ароматизатора, идентичного натуральному, а вот состав глазури оставляет желать лучшего, в нем присутствуют заменители какао-масла, вот поэтому она и тает очень быстро, лецитин, ароматизатор.
Но все равно эта халва глазированная безумно вкусная.
Советую Вам попробовать эту приятную сладость от Азовской кондитерской фабрики - халву подсолнечную глазированную, лично мне от нее не оторвать.