Отзыв:

Соответствуют своему названию

14.12.2015
Смоленск
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Качество, крепкие, прямое дно
Недостатки: Не выявлены

Пакеты для мусора стали неотъемлемой частью нашего быта. Да это и понятно, мусор удобно складывать и удобно выносить. Да и выброшенный мусор не разносится ветром. Единственное в чем проблема при выборе данного товара, найти действительно качественные изделия. Под словом качественные я понимаю такие, которые не рвутся при любом соприкосновении с ними.

Такие пакеты я нашел, вот только в продаже встречаю их не слишком часто. Называются они Крепыш. При покупки этого товара выбираю объем на 35 литров. Именно такой объем гарантирует нормальное размещение пакета в ведре на 12 литров с хорошим напуском на края, не менее чем в половину высоты ведра. Что в свою очередь не позволяет самому изделию сваливаться в ведро и дает возможность завязать его при выбрасывании. Удобство этих пакетов заключается еще и в том, что у них прямое дно, что в свою очередь обеспечивает их хорошую укладку в ведре.

Покупаю, я как правило, такой товар с максимальным количеством, так как это значительно экономичнее, да и хватает надолго.

Так что если где-то увидите такие пакеты, можете смело покупать.