Отзыв:

Соотношение отбеливание-стоимость неравноценное

10.08.2013
Беларусь
Дата: 03.02.2016
Достоинства: отбеливает, упаковка, вкус
Недостатки: цена, могла бы и больше отбеливать

Наверное, я бы и по сей день считала, что зубная паста "Сплат" лучшая в плане отбеливания, если бы не нашла ей замену покруче и подешевле. Но, это уже совсем другая история, а теперь поговорим про "Splat отбеливание плюс".

Продается паста в светленькой, так и пышущей белизной, привлекательной и о-о-очень многообещающей упаковке:

На ней во всех красках расписано, что:

-Паста содержит ионы калия, эффективно снижающие повышенную чувствительность зубов.
-Трифосфат натрия и фирменный компонент Polydon расщепляют зубной налет.
-Инновационная система Sp.White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Что я могу сказать по этому поводу?

Ни на зуб эти специальные формулы не попробовать, ни под лупой не разглядеть =)

Одно могу констатировать точно: налет паста, действительно, снимает, как и зубы отбеливает. Но, какая паста сегодня не снимает налет? Да, и отбеливают они, хоть мало-мальски, а почти все. Однако, стоит ли оно того за 200 с лишним рублей? Вопрос.

А, если учесть, что производитель российский, то, вообще, стыдно драть три шкуры со своих соотечественников =((

Хотя, возвращаясь к упаковке, признаю, что внутри всегда приятно находить "письмо" с жизнеутверждающей историей и позитивными пожеланиями. Такие они кладут в каждую свою пасту. Эдакий фирменный стиль, навевающий умиление.

Что касается самой тубы, то она удобная, гладкая, а содержимое всегда можно выдавить до конца:

Да, одно время мне казалось, что лучше пасты не сыскать. А теперь, по прошествии лет, я думаю, может, и вправду, велика сила самовнушения и маркетинга. Ведь, когда берешь пасту по стоимости вдвое выше среднего, в любом случае уговариваешь себя, что такие деньги отданы не зря =)

Но, вот их "Сплат Актив" мне откровенно понравился. С ним мы точно будем продолжать дружить!

Elana
написала 3 февраля 2016 в 20:48

Я Биокальций попробовала, тоже не в восторге что-то=)

oquarius
написал 4 февраля 2016 в 06:49

а мне не понравилась эта паста - чистит плохо и совсем не отбеливает

Sd5e7G
написала 4 февраля 2016 в 07:05

Мне больше всего нравится Сплат Лечебные травы, мне ее стоматолог посоветовала. И цена не такая страшная.

thinker
написал 4 февраля 2016 в 08:18

Цена, конечно, немалая, но недавно в стоматологии увидел пасту за 1000 с лишним российских рубликов. И хотя буклет описывал ее чудо-свойства и кучу наград, испытал настоящий шок от цены.

olgalisa
написала 4 февраля 2016 в 09:09

Теперь 240 для зубной пасты, не деньги, лишь бы эффект был

donna
написала 5 февраля 2016 в 09:25

Ценник завышенный, на мой взгляд

ek9345
написал 7 февраля 2016 в 13:01

если б только не цена

Shooik
написала 10 февраля 2016 в 11:28

мне у сплат нравится только с травами паста, и то если скидка в Альпари)))

Иннеска
написала 18 февраля 2016 в 10:38

А я на эту пасту пожалела денег.

Complex
написал 23 февраля 2016 в 19:12

Тоже покупал несколько раз, довольно неплохая паста.

glavapa
написала 8 марта 2016 в 17:58

Да ничего она не отбеливает! два тюбика извела - эффект нулевой. Кстати, за два года подорожала вдвое!

MamAmely
написала 12 мая 2016 в 18:50

Я ее постоянно покупаю, согласна, хотелось бы Большего отбеливания.