Отзыв:

Хотите зарабатывать развлекаясь? Значит - вам сюда!

10.08.2013
Беларусь
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Интересный, увлекательный, познавательный, удобная навигация, приятное времяпрепровождение, стабильный пассивный доход, без обмана и "кидалова"
Недостатки: Стабильный заработок возможен только по прошествии нескольких месяцев пребывания на проекте и определенной активности

Возможно, "зарабатывать" - и слишком громко сказано, НО оплата мобильного и (или) Интернета вам будет обеспечена, это точно!
Правда, первые несколько месяцев придется постараться, чтобы наработать на сайте минимальный рейтинг, нарастить "костяк" вопросов и ответов, заслужить некоторый авторитет, да и, вообще, разобраться, как все это устроено, что это за "зверь" такой и с чем его "едят".
И, как только вы это поймете, вас уже будет не остановить))
А я знаю, что говорю!
За более чем пол года пребывания на проекте ""Большой Вопрос", редко когда выдавались дни, чтобы я туда не заглядывала. И, как же часто мое: "ну, я только зайду на минуточку посмотреть баланс" или "сейчас взгляну одним глазком, как там мои вопросы" - затягивалось на часы)
Этот сайт обладает какой-то волшебной силой намертво "приклеивать" к себе пользователей.
И я вам скажу почему:
Во-первых, там ооочень интересно. Интересные люди, вопросы на самые различные темы, ответы, насыщенное общение и высокая интерактивность (возможность оставлять комментарии под любым вопросом или ответом, а также система личных сообщений).
Во-вторых, постоянное ощущение соревнования и азарт выйти из него победителем (широкая система наград и денежных бонусов за ответы, индивидуальная репутация каждого пользователя, которая растет или убывает в зависимости от его активности на сайте, возможность голосования за ответы и вопросы, денежные благодарности от пользователей друг другу за лучшие ответы).
В-третьих, возможность расширить свой кругозор, поднять уровень общей эрудиции, "прокачать" навыки общения и получить ответы на волнующие вас вопросы.
В-четвертых, сайт дает неплохой пассивный доход, даже, если не сидеть там целыми днями. Как говорится: "Солдат спит - служба идет". То есть кредиты капают (кредит - особая валюта сайта, в которой происходят все расчеты), если создать предварительно грамотную базу вопросов и ответов.
В-пятых , здесь не обманывают! "Накапало" 300 кредитов, пожалуйста выводи (главное, это сделать до последнего числа текущего месяца, и до 10 числа следующего вам на ящик веб-мани придут российские рубли).
В общем, сайт во всех отношениях хорош! Конечно, баснословных денег здесь не заработаешь, но хорошо провести время и обеспечить себе дополнительный доход вполне себе можно)

Katarina
написала 13 сентября 2013 в 23:11

У меня теперь азарт по поиску звездных вопросов. У меня только один вопрос на пять звезд есть и на него уже 21 ответ. А самый звездный их тех, которые я накопала был 7 звезд... Раньше хорошо стахановцы помогали заработать. Благодаря им я вышла на стабильные 10 кредитов в день. База быстро набралась. А звездные вопросы дали еще пять кредитов. В общем 300 рублей в месяц на кошель я получаю с проекта.

написала 6 октября 2013 в 15:53

Да, и я рубликов 300 имею ежемесячно. И это, если совершенно не стараться)) В общем, пока меня этот источник пассивного дохода более чем устраивает. А сейчас еще и сумму для вывода снизилась до 50 кредитов (чуть более 40 рублей), что должно очень порадовать новичков.

Иннеска
написала 20 января 2014 в 10:19

Звездных вопросов, поверьте, там очень много. Просто мало кто хочет ими делиться. Есть у меня вопрос, у которого 8.6 звезд, дано 3 ответа. похожая ситуация с вопросом в 5 звезд. Конечно, их можно разрекламировать, но зачем? Проще делить доход на 4-х, чем на 11. Хорошие, звездные вопросы у "старичков", которые зарегистрированы более 2-х лет назад - там по 2-3 звезды практически в каждом вопросе. Но, заметьте, эти 2-3 звезды держаться уже 2 года, а значит вопрос из категории "вечных", он всегда будет популярен в Интернете. И есть еще много вопросов, на которых не дано 10 качественных ответов. Как говориться, "тот кто ищет, тот всегда найдет".

написала 30 января 2014 в 13:03

Что верно, то верно.
А старичкам так повезло потому, что они первыми поназадавали массу животрепещущих и вечных вопросов))
Новичкам же приходится тщательно копать по топ-запросам поисковиков))
А 8,6 звезд - это мощно!

MamAmely
написала 14 октября 2013 в 08:18

Я на БВ совсем недавно, буквально недели 2-3, тоже нравится, но еще не до конца о нем мнение сложила, приятно, что денежки капают.

написала 30 октября 2013 в 14:03

Кажется мельком встречала вас там) Я теперь туда захожу редко, так как плотно засела на "Отзывике".
Но одно время месяца три строчила вопросы-ответы, как сумасшедшая)
Сейчас у меня там 261 вопрос и 2932 ответа, которые приносят мне 300 с копейками р. в месяц стабильного дохода, при минимальных затратах времени (ну, может, час в неделю).

написал 21 октября 2013 в 20:52

наслышана об этом сайте, стоит заглянуть туда

написала 30 октября 2013 в 14:05

Обязательно стоит! Первые месяца 2-3, правда, особых доходов не ждите. Но потом наработается база вопросов и ответов, наберется просмотров, и вы будете регулярно выводить оттуда денежку, как я)
Если что-то будет непонятно - обращайтесь в личу, с удовольствием помогу, чем смогу)

MilanaCole
написала 1 ноября 2013 в 16:31

Я тоже о нем слышала, но пока все никак не зарегистрируюсь.

написала 2 ноября 2013 в 11:55

Если созреете и возникнут какие-либо вопросы - смело обращайтесь! Чем смогу - помогу)

krasnaya28
написала 4 ноября 2013 в 09:43

Cходила, посмотрела, до конца не врубилась))) Надо подетальнее изучить сию "золотую жилу":)

написала 19 ноября 2013 в 00:50

Ну, золотая - не золотая, а 300 рэ. в месяц мне сейчас приносит без моего участия ВООБЩЕ;)
Зависла на отзывах всяких, так уже месяц почти туда носу не кажу))

KsenyaP
написала 5 ноября 2013 в 18:18

говорят, что сейчас там не очень выгодно начинать работать. какие-то бонусы отменили.

написала 15 декабря 2013 в 17:45

Какие-то отменили, а какие-то добавили;) Админы там, собственно, в адквате и заинтересованы в посещаемости своего сайта, что не может не радовать.
Например, теперь, там можно приобрести (не за бесплатно, конечно, но всего-то примерно рублей за 80) премиум-аккаунт, который дает возможность видеть, какие вопросы самые рейтинговые и отвечать на них. А это самым прямым образом влияет на увеличение дохода.
Причем, его даже можно выйграть, если дать за сутки максимальное количество ответов.
Так что, все возможно - было бы желание;)

Aleex2
написала 5 ноября 2013 в 20:59

интересный сайт, надо будет зайти посмотреть!

написала 15 декабря 2013 в 18:44

Отредактировано 15.12.2013 в 18:45

Я уже заметила, что ты основательно посмотрела (не против, что так фамильярно?)) Так посмотрела, что даже задержалась))

Алёна-СПб
написала 20 ноября 2013 в 22:32

А что такое звездочки вопроса и где их вообще видно? :)

написала 16 декабря 2013 в 18:15

Я уверена, что ты за это время и сама разобралась, что там к чему;)
Но для всех скажу: наиболее "звездные" вопросы - самые рейтинговые. Такие выгодно создавть и отвечать на них. Именно они приносят авторам и отвечающим наибольший доход.
Правда, основной подвох в том, что изначально не видно, сколько звезд у вопроса. А, когда ответишь - они появляются.

Алёна-СПб
написала 28 декабря 2013 в 00:54

Ага, увидела звезды :) Просто сперва не поняла, где их искать в своих вопросах. Просто они не в первый день появляются.

Novenkay
написала 4 декабря 2013 в 10:35

Я только недавно зарегистрировалась. Пока ничего не ясно)

написала 25 декабря 2013 в 16:44

Что не ясно, спрашивай, я вседа рада помочь;)
Все же, уже год стукнул, как я там!

Elana
написала 6 января 2014 в 21:33

Прочитала отзыв и комментарии и поняла, что упускаю что-то очень интересное=)

написала 30 января 2014 в 18:28

Не только интересное, но и финасово выгодное!
Только, как и любой другой вид так называемого "пассивного" заработка в сети, требующее, по-началу, приложения немалых усилий(

Vlad38
написал 10 января 2014 в 17:11

Не так давно зарегистрировался на Большом вопросе - не хватает трудоголизма. Больше уделяю внимания другим видам заработка, но регулярно добавляю свои вопросы и ответы.

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 22:35

Чем еще занимаетесь, если не секрет конечно?

написала 2 марта 2014 в 18:53

Вот и мой энтузиазм относительно "БВ" в последнее время поиссяк... Отзывы - наше все;))

elenaav
написала 14 января 2014 в 00:12

Я тоже привязалась! Добавляйтесь в друзья!

написала 2 марта 2014 в 22:47

Ни вопрос, давай ссылку в ЛС!;))

byshochek
написал 22 января 2014 в 11:40

а мне очень этот сайт приглянулся, хотя многим смотрю нравится, мне видимо просто лень там трудиться)

написала 4 марта 2014 в 11:58

Ну, да, там сперва изрядно попотеть нужно, чтобы какая денюжка закапала))
Хотя, где оно не нужно?)
Просто не все любят задавать вопросы и отвечать на них...

Shooik
написала 13 февраля 2014 в 16:53

Я в БВ еще толком не разобралась))

написала 17 февраля 2014 в 23:03

Можешь написать мне там в ЛС, если что, там я тоже Хиппа.

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 22:38

Надо срочно разобраться. Напиши,плиз, курс поточнее, 300 рублей - это сколько кредитов? Выводить как обычно на вебмани?

написала 17 февраля 2014 в 23:02

300 рублей - это 400 кредитов.
1 кредит равен 0.75 рубля.
При накоплении большего количества опыта, цена кредита немного увеличивается.
Вывод на вебмани в любой день месяца, а этот запрос будет удовлетворен в 10-ых числах месяца))
Без обмана...

glavapa
написала 19 марта 2014 в 20:01

Я посмотрела - сколько же там глупых вопросов...

написала 25 марта 2014 в 20:09

Есть такое! Ну, а где их нет. Такой специфический ресурс...
К тому же, вопросов там десятки тысяч. Конечно, среди них есть всякие.
Я лично избрала для себя там парочку любимых разделов и отвечаю только на то, что нравится)

Vesna
написал 7 апреля 2014 в 06:27

Как-то регистрировалась на этом сайте.Но я так и не поняла,что там необходимо делать

himerka80
написала 19 апреля 2014 в 22:47

На БВ нужно отвечать на популярные вопросы: игровые, сезонные, новостные, о новинках кино и сериалах, есть множество интересных и хорошопросматриваемых поисковиками тем:))
Не обязательно задавать вопросы, можно и на ответах хорошо прокормиться:)
Оплата распределяется так: 10% получает автор вопроса, 20% лучший ответ, оставшиеся 70% делятся между остальными ответившими.
Запоминаем основные правила- ответ должен быть более 200 знаков, такой ответ называется качественным.
Если видите, что на вопрос уже есть 10 качественных ответов, можно не отвечать, оплачиваться не будет.
Это не чат и не форум, отвечаем только по делу и на поставленный вопрос.
Не стесняется спрашивать в личке модераторов, большинство из них адекватные люди, которые всегда помогут:)
Как освоетесь, заводите друзей:) и обменивайтесь с ними на здоровье звездными вопросами:)
У меня база из 900 вопросов и 2500 ответов, ежемесячно вывожу 1500 руб, набивала базу месяца три, зато последний месяц ленюсь:), а денюжка капает:)

написала 23 июля 2014 в 17:56

У меня в последнее время заработки упали, хотя стараюсь отвечать и задавать востребованные вопросы... КПД, все равно, неумолимо падает =(

himerka80
написала 19 апреля 2014 в 22:49

БВ отличный сайт:), его прелесть особенно ощущается при наличие единомышленников:)

фифа
написала 24 мая 2014 в 00:37

Такая реклама, что сразу тоже регистрироваться захотелось)

написала 6 июля 2014 в 20:49

Ну, не то чтобы реклама, просто сайт реально платит и пассивность заработка там впечатляет. Я уже, наверное с полгода почти не пишу там (за все это время, от силы, на вопросов 30 ответила), а копейку вывожу ежемесячно). Но, в сравнении с прошлым годом заработки там упали, конечно... =(

фифа
написала 17 августа 2015 в 10:09

Зарегистрировалась, пока мало - только 37 кредитов((

Светлячок
написал 23 июля 2014 в 14:15

а как набрать эти кредиты? Это все те плюсики, которые ставят к ответам?

И ещё вопрос - за просмотр вопроса тоже накручиваются баллы?

написала 23 июля 2014 в 17:54

Кредиты начисляются за просмотры, причем, не важно, поставили вам, при этом плюсик или нет =))

Светлячок
написал 25 июля 2014 в 10:48

А если у меня уже репутация около 700, а кредитов нет вообще, почему?

написала 23 августа 2014 в 08:56

Там первые кредиты начинают начисляться только спустя несколько недель после вашей последней активности на сайте. Сначала - совсем копейки, потом - больше. Чтобы кредиты активно росли, нужно подращивать свой КПД.

marica
написала 7 сентября 2014 в 02:09

Давно хотела туда попасть, теперь точно решусь, спасибо.

Ирина Коэн
написал 28 сентября 2014 в 15:24

Я там минималку за сто лет не скоплю, наверно. Но захаживаю, ибо — затягивает!

Shooik
написала 3 октября 2014 в 22:11

Хороший сайт, но в последнее время стал скучным для меня)

Little foot
написала 17 февраля 2015 в 06:45

очень интересный отзыв, зарегистрироваться чтоль)

написала 13 июня 2015 в 11:00

А че, можно! ;)) Только, конечно, так просто не заработаешь, придется поначалу попотеть - создать базу вопросов. Мне до сих пор стабильно 200 рэ. в месяц капает, хотя, почти не появляюсь там.

Elena32
написала 10 сентября 2015 в 20:15