Функциональность
Удобство
Отзыв:

Sony Xperia Z1 - отличный смартфон!

28.11.2015
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Отличный дизайн, прост в использовании, хорошее качество съемки, качество изображения.
Недостатки: Не очень долго держит заряд, греется(особенно если играть на нем), с камерой бывают неполадки.
16500 р
Функциональность
Удобство

Решил я значит приобрести себе новый мощный смартфон. Сразу начал поиски по необъятным просторам интернета. Сравнивал множество достойных моделей. Искал я не вот чтобы прям дорогущий смартфон, но стоящий.(Цена в области от 10000 до 18000 рублей). И вот в моем списке сравнений оказались, победившие в отборочном туре, 4 смартфона: Sony Xperia Z1, Samsung Galaxy S4, HTC One и IPhone 5. Путем сравнения моделей по техническим параметрам и чтению отзывов покупателей, я пришел к выводу, что лучший из них Соня.

Он и водонепроницаемый, и аккумулятор мощный, и экран с разрешением 1080, и камера 20 мегапикселей. Не долго думая, решил заказать его с LTE. Обошелся он мне в 16500 рублей. Плюс взял к нему чехол, пленочку и еще доставка. В итоге: 18700!

Заказывал из магазина Дизель.ру.

В целом аппарат мне понравился, но конечно всегда и во всем есть минусы. И этот смартфон не исключение. Заряда аккумулятора при активном использовании хватает только на 1 день! Достаточно неприятно греется, особенно, когда играешь в игры. Ну и камера! Качество съемки шикарное, но приближение никакое и в добавок иногда на фотографиях бывают небольшие цветные пятнышки( видны, если только приблизить фотографию).

Короче говоря, вещь классная и несомненно стоит своих денег. Всем советую!