Вес
Батарея
Отзыв:

Мощный игровой ноутбук от Toshiba

28.11.2015
Дата: 31.12.2015
Достоинства: Быстрый, мощный, тихий, неплохая цена, сборка, комплектующие
Недостатки: Динамик
28 791р
Вес
Батарея

Вот и пришла минута славы для моего ноута. Начнем с того, что пользуюсь я им уже 3ий год, и по этому могу смело судить о нем. Это отличный ноутбук. Приобретал его за 28 791 р. в магазине Oldi. В целом очень удобный ноутбук. В нем стоит достаточно мощное железо, что очень важно для геймеров(каким я являюсь). Работает совсем бесшумно, за исключением того времени, когда в него вставляют диск. О да оптический привод работает достаточно шумно!Но так как дисками пользоваться мне не приходится, то это не проблема. Как я уже говорил в нем достаточно мощное железо: процессор Intel Core I7(четырехядерный) с частотой 2400 МГц, видео карта Nvidia GeForce GT 740M, оперативная память на 6гб и жесткий диск на 750гб. Диагональ экрана 15.6 дюйма с разрешением 1366х768. Поддерживает HD форматы. Время работы от аккумулятора было указано 4ч, но конечно же это не так. При полном заряде он разрядится в ноль где-то за 2 с половиной часа(конечно смотря как использовать его). У меня 2 с половиной часа это был просмотр фильма в формате HD. Еще мне не очень понравились динамики. Динамики Dts sound с очень непривычным и не очень качественным звучанием, но достаточно громкие. Еще глянцевая, очень маркая крышка. ПАчкается и царапается элементарно.

В целом вещь хорошая и стоит своих денег. Если вам нужен ноут для игр, то можете брать этот ноутбук(хотя за 3 года вышло много новых ноутбуков, и взять за эту же цену можно более новый и мощный). Если вам нужен ноут для работы, фильмов и чего-то такого не значительного советую брать что-то подешевле.

Всем спасибо, у меня все.