Отзыв:

Провал года!

28.11.2015
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Это Звездные войны
Недостатки: Множество

Звездные войны! О да, они самые! Такие желанные и долгожданные. Сразу скажу, что я являюсь фанатом звездных войн и просто не мог не пойти на эту премьеру.

Сегодня я наконец-то смог выбиться на этот фильм. С первых секунд были аж мурашки по коже. Это традиционное начало: вывеска лукасфильм, давным давно.., краткая история улетающая вдаль. Дальнейшие первые кадры были тоже весьма не плохи. В целом фильм весьма скучный: и сюжет отстой, и игра актеров оставляет желать лучшего, и спец эффекты тоже на мой взгляд староваты (хотя многие говорят, что они идеальны и спасают фильм). Какой угар был, когда главный злодей снял маску XD. Он такой уродец)).

Короче говоря, на мой взгляд чувак просто решил срубить хорошего бабла на грандиозной основе (у него это уже получилось). Было очень заметно, что пытались показать и упомянуть как можно больше вещей из прошлых частей.

В общем, это полный отстой, и если вы не фанат звездных войн, и тем более не смотрели предыдущие части, то не стоит ходить на этот мусор. Лучше посетите действительно стоящий фильм.)
Всем спасибо, а у меня все!