Отзыв:

Сомнительный презент от сети "Магнит"

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.09.2019
Достоинства: ребенку нравятся
Недостатки: не знаю как применять

Последнюю неделю дочка просит почаще заходить в "Магнит". Нет, она не просит купить что-то конкретное, она хочет чтобы я набрала продуктов побольше чтобы на кассе ей дали очередную упаковку со скрепышом.

Мелкая побрекушка, которая мне лично качества полезной, но дочь так не считает. В школе она меняется с одноклассниками и мечтает собрать всю коллекцию. Она не фиксирует ими кабель от зарядки или наушники, она просто их складирует в ящике тумбочки.

Запах неприятный, когда только открываешь упаковку. Со временем он выветривается, что радует. Знаю, некоторые их используют в качестве резинок для волос, я не рискую, мне кажется будет портить волосы ребенку.

На данный момент собрано уже 6 штук, эти две дали нам сегодня. Не смотрите на упаковку, внутри скрепыши не те что на них изображены. Тянуться хорошо, кабель стягивает хорошо - опробовала на своей зарядке. Но, она у меня умеренной длины и с собой ее не ношу, так что "подарок" я не использую никак.

Просто игрушка для дочки, просто мини коллекция рожиц и все.

От меня 4 с минусом и только за то, что они выдаются сразу. Не нужно собирать наклейки, не нужно ждать. Купил на 400 рублей и получил сразу на кассе!

emoemoemo
написал 7 сентября 2019 в 10:52

Уродливые подарки. Можно было вообще без них обойтись...

написала 7 сентября 2019 в 21:13

дети просят прям, но все лежит кучкой после дома. не используют никак. сегодня браслет младшая из них правда сделала))

Maqjjq
написала 7 сентября 2019 в 13:30

Я не ощутила никаких неприятных запахов от скрепышей.

написала 7 сентября 2019 в 21:12

не знаю, честно, может кому нравится. наши что ли ванилью пахнут ядрено, то ли чем-то похожим, очень сладким

Tangram
написал 7 сентября 2019 в 15:28

А просто купить их в "Магните" отдельно, вне акции, можно?

avgust
написал 8 сентября 2019 в 07:10

"Скрепыши" работают! ))) Ради них вы покупаете больше продуктов, у магазина растет выручка)))

написала 8 сентября 2019 в 12:10

я реже захожу, жду пока нужно будет купить что-то серьезное, а раньше брала постоянно молоко, мелочи разные. сейчас из-за нытья детей обхожу чтобы не тратить больше